Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 24.05.2023 09:55

И снова аварийные работы. В Волжском запланировано отключение холодной воды

В Волжском 24 мая стало известно о прекращении подачи холодного водоснабжения. Редакция «Блокнот Волжский» публикует адреса по котором будет произведено отключение холодной воды.

Как сообщает редакция «Блокнот Волжский» со ссылкой на МУП «Водоканал» в связи с проведением аварийных работ будет прекращена подача холодного водоснабжения по улице Коммунистическая в таких домах, как: 42, 44; также, от холодного водоснабжения отключат Волжский Филиал ГАПОУ «Волгоградский медицинский колледж» (улица Коммунистическая, 27) и пожарный гидрант №130

Отключение подачи холодного водоснабжения с 9:00 до 14:00 часов.

Напомним, в редакцию «Блокнот Волжский» 13 мая обратилась местная жительница Наталья. Волжанка рассказала о неприятной ситуации, которая произошла 12 мая. В ее в доме №33 по улице Энгельса прорвало трубу в подвале из-за чего пропала вода, но никто из служб не торопился помочь жильцам. 

- В моем доме 12 мая с 07:00 часов утра пропала холодная вода. С 08:00 часов я начала звонить куда только можно. Изначально в диспетчерскую службу, спрашиваю, почему нет холодной воды, ответ: «Заявок на ремонтные работы не было. Не знаем, что случилось». Все представляем каким тоном операторы отвечают подобное. Видите ли потревожили их, бедняжек. Далее я звоню в водоканал, спрашиваю, почему нет воды, ответ: «Вы же платите УК, вот туда и звоните». На мой вопрос, что может уже весь подвал затопило, на том конце ответили: возможно. И положили трубку. Звонок в УК, естественно, ничего не решил. В итоге после 3 круга обзвона всех инстанций, сказали, что приедут после обеда, — рассказала Наталья.




Даниил Некрылов

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанеотключениеводоканал
0
0