Волжский Вторник, 23 апреля
Общество, 11.06.2021 09:44

Ида Галич и «Незвездные флюиды» едут в Волгоград

10 мая известный блогер Ида Галич анонсировала свою поездку в Волгоград. Она направляется в город-герой и просит жителей всего региона поделиться с ней трогательными и характерными историями. 

Ида открыла новый проект «Незвездные флюиды», в котором раскрываются сложные история жизни обычных людей, которые не смотря ни на что нашли в себе силы жить и любить жизнь.

- Уже в июле наш десант будет у вас в городе. Мы ищем истории людей, попавших в сложные жизненные ситуации, но которым удалось не упасть духом! Нам нужны герои, которые заразят страну своим позитивным взглядом! — поделилась Ида в своем Инстаграм. - И смогут вселить в сердца людей, оказавшихся в похожих обстоятельствах, надежду... Если вы таких знаете, пишите нам на почту.


2021-06-11_09-41-44.png
Фото: @galichida

Ида и «Незвездные флюиды» путешествуют по России, собирая самые вдохновляющие истории людей. В Волгограде и близлежащих городах она надеется найти таковые. 

Так, предыдущий выпуск был посвящен Ростову-на-Дону. Блогер не только общалась с жителями города, но и побывала в самых живописных и красочных местах города. 

Ида, как блогер и человек, трогает сердца миллионов. Сейчас на нее подписаны 6,6 миллиона человек в Инстаграм, на YouTube-канал чуть меньше — 1,6 миллиона человек. Выпуск программы «Незвездные флюиды», посвященный Ростову-на-Дону, посмотрели около 700 тысяч раз.

Валерия Агеева

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградблогерблоггергаличидафлюидышоупрограммаютуб
0
0