Волжский Суббота, 27 апреля
Общество, 08.06.2022 11:21

Импортозамещение по-волжски: общественники пересели с иномарок на тракторы

В Волжском общественные деятели, политики и бизнесмены начали активно адаптироваться к современной действительности. У всех свои способы - кто-то готовит к производству новые продукты, вроде зубной пасты и снимает инстаграм-блокбастеры, а кто-то меняет иномарки на отечественные трактора в знак солидарности. 

Эльдар Быстров, общественник, активист и бывший член партии ЛДПР, кажется, уже адаптировался. Накануне мужчина в своей социальной сети опубликовал видео, где он за рулем трактора рассекает по полям. Бизнес и политика, судя по счастливому лицу Эльдара Быстрова, отошли на второй план. Теперь вместо поездок на своем Renault Kaptur общественник путешествует на красном тракторе. 

Видео: Эльдар Быстров

После просмотра видео невольно на ум приходит сравнение Эльдара с небезызвестном персонажем старой песни о трактористе Петруше. В Волжском, видимо, появился свой прототип Петра Егоровича Дьякова, тракториста, участника ВОВ, который и стал герем песни со словами: «Прокати нас, Петруша, на тракторе», в нашем же случае: «Прокати нас, Эльдар, на тракторе»!

Добавим, что активист катался на тракторе в Дубовском районе Волгоградской области, на территории Лозовского сельского поселения в хуторе Спартак. После своей поездки общественник также поделился фотографиями и видео полей с рожью. Их он подписал так: «Похоже этот год будет урожайным».


Фото: Эльдар Быстров

Нам же остается поддержать Эльдара Быстрова на пути импортозамещения и надеяться, что год будет действительно урожайным. 

Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгоградская областьполетрактормашиныавто
0
1