Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 19.05.2022 15:26

Искали волжанина, а нашли неизвестного: волонтеры рассказали подробности

В Волжском 19 мая стало известно о жуткой находке в городе герое. Волонтеры «Спас34» искали волжанина, а нашли замерзающего мужчину.

Как сообщили в «Блокнот Волгоград», волонтеры искали без вести пропавшего жителя Александра Капранова в поселке ГЭС. Мужчина бесследно исчезнул с парковки в Волжском. В 8 утра 17 мая женщина увидела лежащего мужчину. В 8 вечера мужчина оставался на месте и женщила решила подойти к нему, чтобы оказать помощь. Неизвестный был сильно замерзший и медики сообщили, что он, вероятнее всего, не доживет до утра.

- Мужчина скончался в реанимации больницы № 25, - сообщили в пресс-службе облздрава.

Родители Александра Капранова отправились в больницу и сделали фотографию. Неизвестный мужчина скончался и волонтеры пытаются найти его родственников. Стоит отметить, что при себе у мужчины не было никаких документов. В настоящее время волонтеры обследуют местность, где был найден неизвестный.

На вид мужчине приблизительно 50 лет, худой, рост 175 сантиметров. Всех, кто обладает какой-либо информацией, просьба сообщить по телефону: 8-904-750-80-78 или 112.



Фото: Спас34

Напомним, что поиски без вести пропавшего Александра Капранова продолжаются до настоящего времени. Подробности исчезновения волжанина рассказал его отец. По словам мужчины, сын пропадает не первый раз.

 Анастасия Бахтина

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолонтерыскончался мужчинапоиски
0
0