Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 05.10.2019 12:30

Исправительная колония №12 отпраздновала свой день рождения

С праздником!

Накануне, 4 октября, "Исправительная колония №12 УФСИН по Волгоградской области" отметила свое 57-летие со дня образования. По этому случаю там прошло торжественное мероприятие, на котором присутствовали представители Думы, Комитета по обеспечению жизнедеятельности города, Главного раввината России в Волгограде и ветераны внутренней службы.

Все присутствующие выразили свою благодарность и признательность сотрудникам ИК №12, поздравили их с праздником, а также отличившиеся сотрудники и ветераны получили благодарственные письма, врио начальника учреждения, полковник внутренней службы Вадим Дудин получил Приветственный адрес из рук заместителя председателя Волжской городской Думы.

- За всю историю существования ИК №12 здесь не было ни одного серьезного чрезвычайного происшествия. Уровень преступности и правонарушений среди спецконтингента - на должном уровне, - подвел итоги председатель Комитета по обеспечению жизнедеятельности города. 

Добавим, что еще одним, музыкальным, подарком коллективу стало выступление вокального ансамбля "Сударыня" и солистки Софьи Казанцевой. 

SvetaSky



Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волгоградволжскийволжаненовостипраздник
0
0