Волжский Вторник, 23 апреля
Общество, 28.06.2018 11:09

Испытание пройдено! Выпускники Волжского получили школьные аттестаты

Волжане сделали шаг во взрослую жизнь.

В четверг, 28 июня, во многих школах Волжского прошло вручение школьных аттестатов выпускникам. Десятки недавних школьников с радостью вздохнули с облегчением, дождавшись того решающего момента, к которому они так долго шли. В школе №35 для девятиклассников устроили торжественное вручение аттестатов в актовом зале. Для выпускников звучали напутственные слова удачи от родителей и педагогов. 

Ребята с волнением и радостью получили аттестат о неполном среднем образовании. Для многих этот момент станет прощанием со школой, некоторые продолжат свое обучение, чтобы получить аттестат о получении полного среднего образования.

Что будет дальше? Конечно, школьники не знают. Так как никто не сможет заранее спрогнозировать их жизнь. "Блокнот Волжского" желает всем выпускникам, получившим аттестаты в этом году, воплощать свои мечты, быть успешными и счастливыми людьми! Пусть ваш выпускной пройдет без происшествий и запомнится вам на всю жизнь!

Напомним, что в среду, 27 июня, по традиции лучшие выпускники Волжского встретились во Дворце культуры "ВГС". Ребят поздравили местные депутаты и глава города Игорь Воронин с отличным окончанием школы. Всего в городе в 2018 году оказалось 138 медалистов.



Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостивыпускнойвыпускникишкола
0
0