Волжский Среда, 24 апреля
Общество, 04.05.2021 11:33

Из-за траура репетицию военного парада перенесли на 4 мая: в Волгограде перекроют дороги

В Волгограде 4 и 5 мая перекроют дороги.

Репетицию военного парада ко Дню Победы в Волгограде перенесли из-за траура по погибшим в Ставропольском ДТП баскетболисткам. Она пройдет во вторник, 4  мая и в среду, 5 мая. 

Часть центральных улиц города-героя перекроют. Парадные расчеты отработают строевой шаг, а танки и бронемашины проход колонны техники. 

Площадь Павших Борцов и все прилегающие к ней улицы в квадрате улиц Комсомольской, Краснознаменской, Коммунистической и проспекта Ленина перекроют с 7:00 до 22:00, сообщили в мэрии Волгоградской области.

Совершить объезд можно по проспекту Ленина и улицам Краснознаменской, Коммунистической и Набережной 62-й Армии. Отметим, что парковаться в этом квадрате тоже запрещено, а оставленные машины увезут на эвакуаторе.

Как сообщили корреспонденту «Блокнот Волжский», 4 мая репетиция состоится в 19:00 без участия военной техники, а вот 5 мая в 19:00 по площади Павших Борцов колонной пройдут Т-34 и бронемашины. Через 2 дня в пятницу, 7 мая, в 10:00 состоится генеральная репетиция. Напомним, что в связи с пандемией, в День Победы посмотреть парад можно будет только по приглашениям.




Анастасия Бахтина

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьВолгоградрепетицияпарадДень Победыдорогиперекрытие
0
0