Волжский Четверг, 25 апреля
Происшествия, 17.01.2023 15:52

«Изо рта шла кровь»: 3 мужчины умирали у подъезда в Волжском

В Волжском 17 января происшествие случилось у подъезда 3 дома № 79 по проспекту Дружбы. Местный житель Роман Дроботов стал невольным очевидцем совсем нелицеприятной картины.

Роман подъехал к дому на такси приблизительно в 11:30 и увидел троих мужчин, находящихся, по его мнению, в состоянии опьянения.

- Я выбежал, снял куртку с первого, положил ему под голову. Другой мужчина вызвал «скорую». Врачи приехали, откачали и на ноги поставили. А тот, что у балкона лежал, его перевернули, а у него на лбу ссадина кровит, полный рот крови и челюсть сломана. Его не смогли привести в сознание и забрали на носилках, - рассказал Роман.

Очевидец утверждает, что двое из мужчин смогли встать, а один даже начал разговаривать. Одного волжанина медики увезли на «скорой» - настолько, судя по всему, было тяжелым его состояние.



Фото: Роман Дроботов

- Врачи сказали что те, что на земле лежат, уже умирали. Мужчина у лестницы, когда я подошел, был уже сине-фиолетовый. После того, как я ему куртку под голову положил, он стал розоветь. Ребят, обращение к тем, кто уже сидит на какой-то дряни – не надо, вы посмотрите, к чему это приводит. И все это начинается с алкоголя. Не стоят эти минутные кайфы ваших жизней, - высказался Роман.

Информация о состоянии мужчины уточняется.

Напомним, в Волжском 17 января стало известно о поножовщине, которой закончился поход в гости для 51-летнего местного жителя. Мужчину госпитализировали в больницу, где медики диагностировали у него несколько резаных ран на руках и груди, после чего незамедлительно сообщили о травмах криминального характера в полицию.




Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанеподъездпроисшествиеумиралисостояние
1
0