Волжский Суббота, 27 апреля
Происшествия, 17.01.2023 14:22

Руки и грудь изрезал мужчина приятелю, пришедшему в гости в Волжском

В Волжском 17 января стало известно о поножовщине, которой закончился поход в гости для 51-летнего местного жителя.

Мужчину госпитализировали в больницу, где медики диагностировали у него несколько резаных ран на руках и груди, после чего незамедлительно сообщили о травмах криминального характера в полицию.

Выяснилось, что травмы волжанину нанес 35-летний ранее судимый мужчина, в квартире которого они выпивали горячительные напитки. В какой-то момент между приятелями возник конфликт, хозяин схватил нож и нанес несколько ранений гостю.

Подозреваемый признал свою вину в содеянном. По данному факту возбудили уголовное дело по части 2 статьи 115 УК РФ. Ему избрали меру пресечения в виде подписки о невыезде. Теперь волжанину грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет, сообщает «Блокнот Волжский» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Волгоградской области.

Напомним, в последний день празднования новогодних каникул происшествие случилось в Тракторозаводском районе города-героя. В полицию поступило сообщение о госпитализации 42-летнего мужчины с проникающим ранением грудной клетки. Выяснилось, что травмы ему нанесла 54-летняя ранее судимая за аналогичное преступление супруга.

    Анастасия Бахтина

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанераненияпорезыприятель
0
0