Волжский Пятница, 29 марта
Общество, 16.04.2021 14:54

К чудом выжившему в ДТП 3-летнему малышу приезжали родственники в больницу


16 апреля, стали известные подробности о пострадавшем 3-летнем мальчике в страшном ДТП в Калачевском районе. Как сообщили в облздраве Волгоградской области, на данный момент состоянию ребенка ничего не угрожает. Оба родителя мальчика погибли. 

- На данный момент ребенок находится в травматологическом отделении больницы №7. Состояние мальчика медики оценивают, как стабильное. К ребенку вчера приезжали родственники, - прокомментировали  корреспонденту редакции «Блокноту Волжский» в комитете здравоохранения. 

Напомним, что 15 апреля в смертельном ДТП столкнулись 4 автомобиля. 59-летний москвич находился за рулем грузовика МАН. Он передвигался по автодороге «Волгоград-К.Шахтинский», однако на 103 километре грузовик не выдержал безопасный интервал и столкнулся с Volvo, которая остановилась на сигнал светофора.

От удара иномарку отбросило на стоящий легковой автомобиль, от удара «Ладу» откинуло в «КАМАЗ», который на данный момент стоял на светофоре. Результатом аварии стала гибель водителя «МАН», пассажирки и водителя «Лады».

Надежда Горькая


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградВолжскийновостиаварияподробности
0
0