Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 04.08.2022 10:51

Кабачки, такси и километровая пробка: все подробности аварии на трассе под Волжским

В Волжском 4 августа стали известны подробности ДТП на трассе в Средней Ахтубе. Накануне утром дорогу Волжский-Волгоград через новый мост сковали часовые пробки после аварии с «пятнадцатой» и такси. Проезду мешали не только разбитые в груды металла машины, но и кабачки, разлетевшиеся по всей дороге. 


Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградкой области, ДТП произошло в 3:50 часов утра. 21-летний водитель  «ВАЗ-2115» ехал по улице Придорожной, но в какой-то момент выехал на встречку и столкнулся с «Лада Веста». За рулем второго авто находился 25-летний водитель, который вез внушительное количество кабачков. 

Лада, судя по фотографиям, принадлежит компании «Яндекс Такси». 

Предполагаемый виновник аварии, водитель «пятнадцатой», отказался от медицинской помощи. А вот водителя такси госпитализировали в медучреждение с различными травмами. Информация о состоянии мужчины уточняется у медиков. 


Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Напомним, известно об аварии стало накануне. Очевидцы сообщили, что машина «ЯндексТакски» и «пятнадцатая» перекрыли проезд, от чего образовалась большая пробка.

Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградавариядтпстолкнулисьахтуба
0
0