Волжский Среда, 24 апреля

Партнеры Реалити-шоу «Сбросить лишнее»

Общество, 16.04.2018 19:15

Как сидеть на ПП и быть здоровым?

Участникам рекомендовали распиваться и есть ржаной хлеб.

Герои реалити-шоу "Сбросить лишнее" не только занимаются физическими нагрузками, но и меняют свой рацион питания. В Центре создания фигуры Валерии Сорокиной участники проекта узнали о том, как питаться правильно без ущерба здоровью. Для каждого героя Валерия составила индивидуальный ежедневный рацион, который включил все ценные вещества: белок, углеводы, жиры, клетчатку, и главное воду.  

Всем героям "Сбросить лишнее" рекомендовали начинать свой день с двух стаканов чистой воды. Известно, что достаточное количество жидкости положительным образом сказывается на работе всех органов, улучшает внешний вид, нормализует водно-солевой баланс в организме. Ежедневная норма для взрослого человека составляет 1,5–2 литра. Поэтому нашим героям Валерия посетовала распиваться в течение дня. 

На лекции уделили внимание потреблению хлеба. Оказывается, полный отказ от хлеба может привести к депрессии. Но не каждый хлеб может помочь похудеть. Для бутербродов на завтрак Валерия предложила нашим героям использовать ржаной хлеб с отрубями.

- Если заглянуть в историю зарождения человечества должна быть такая параллель, что вы держите булыжник ногами. Либо вы выжмете его, либо вас раздавит, - подытожила свою лекцию Валерия Сорокина.

Героям предстоит еще много работать над собой. Посмотрим, кого из них правильное питание приведет на путь к похудению.

@bloknot_volzhsky_34



Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Реалити-шоу «Сбросить лишнее»  
волжскийволжаненовостиспортконкурспроектреалити-шоу
0
0