Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 07.06.2022 10:44

Как в 90-е: белым днем в Волжском открыли стрельбу и избили прохожего

В редакцию «Блокнот Волжский» 7 июня обратился Александр Ногин. Мужчина рассказал, как неизвестные напали на него среди бела дня.

- 5 июня приблизительно с 15:00 до 17:00 я шел к своей машине, когда на меня напали 6-8 человек, все спортсмены. Причина нападения неизвестна. Началась драка и из подтяжка меня сзади ударили битой или каким-то большим предметом по голове. Вот огромная гематома, и я даже не вспомню сейчас, как они выглядели. Я встал, начал подходить к машине, увидел снова их. У одного в руке что-то было. Я сел в машину и начал уезжать, а по машине начали стрелять, - рассказал Александр. 

В результате нападения волжанин получил такие травмы: сотрясение головного мозга, ушиб ребер, ушиб связок на ноге и перелом пальца. А на рабочем автомобиле Александра остались следы крови и последствия стрельбы из травматического оружия в виде сколов, царапин и сбитой краски. Мужчина получил помощь медиков. 



- Хочу придать ситуацию огласке с целью того, чтобы обезопасить людей. Могут пострадать иные лица, которые не причастны. Есть догадки кто это мог сделать, но не точные. Если есть какие-то вопросы ко мне, то оставьте номер телефона или выйдете на связь, чтобы урегулировать вопрос, - высказался Александр.


Александр считает, что подобные нападения посреди дня на улице - возвращение к подобию 90-х годов. В современности такие вещи недопустимы, от таких разборок, говорит Александр, могут пострадать прохожие. 

Если вы стали свидетелем данного ЧП или располагаете какой-либо информацией о случившемся, свяжитесь с редакцией: 8-929-781-17-07.

Редакция «Блокнот Волжский» готова опубликовать комментарии всех заинтересованных в данном вопросе сторон.

Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: "Хочу сказать!" в Волжском  
волжскийволжанеизбиениенападениеоружиепроисшествие
0
0