Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 02.08.2022 18:47

КБиДХ Волжского прокомментировала жалобу на строительство дороги на Набережной в Волжском

В Волжском 2 августа комитет благоустройства и дорожного хозяйства города прокомментировал обращение в редакцию жительницы Юлии И. Девушка недовольна ходом работ на улице Набережной по пути к городскому пляжу. 

- По новой дороге от улицы Набережной, через СНТ Изобилие к городскому пляжу сейчас, в рамках национального проекта безопасные качественные дороги, происходит ремонт и модернизация данного дорожного объекта, - рассказывает Юлия. - Согласно информационного стенда, срок окончания работ - август 2022 года <...> Сейчас август 2022 года. О тротуаре и ограждении пока и речи быть не может, нет никаких намеков на его устройство.

На обращение горожанки отреагировали сотрудники комитета благоустройства и дорожного хозяйства Волжского: 

- В рамках ремонта данной дороги выполнено устройство тротуара совмещённого с основным проездом, ширина тротуара составит 2,2 метра. Пешеходная часть будет отгорожена от основного проезда дорожным ограждением.
Работы будут выполнены в срок до 30 августа 2020 года. 

Напомним, что ответили в Комитете и на критику активистов обновленной улицы Московской. Озабоченные проблемой ремонта дорог в рамках нацпроекта активисты нашли много недостатков у свежесделанного участка. Как сообщили в КБиДХ, этот участок не приняли в эксплуатацию, а подрядчика обязали исправить все дефекты. 

Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгоградская областьдорогаавтостроительство
0
0