Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 08.09.2017 18:33

Холодильник и миску для еды облюбовал волжский кот Тимофей в качестве места для отдыха

Хозяйка в восторге от своего ленивого котэ. 

Пузатый Тимофей появился в семье достаточно давно. С самого первого знакомства хозяйка кота Катя стала подозревать, что он необычный. Позже выяснилось, что кот любит веселить всех, кто его окружает. 

Питомец играется с полотенцами и спит вверх пузом. Катя рассказывает своим друзьям о любимом животном в своем профиле. Она делится, что малыш превратился в "слоненка". Кот весит уже семь килограммов. 

Мы сделали небольшую подборку мест, где кот Тимофей любит отдыхать. Взгляд шотландца при этом во всех его местах кажется таким уставшим, будто у кота трое детей, две работы и муж на шее.

1. Холодильник

Да, именно здесь любит бывать Тимоша, как нежно называет его Катя, в знойную жару. Малыш охлаждался все прошлое лето. Главное не класть в холодильник сосиски!

4.jpg

2. Миска для еды

И такое бывает. Вместо салатика на ужин Тимофей. 

6.jpg

3. Ванна

Однако не все коты боятся воды. Некоторые любят купаться. Тимофей не похож на кота, который представляет себя желтой уточкой. Скорей всего именно в этом месте его застала усталость и он прилег отдохнуть. 

2.jpg

4. Шкаф

Лежать в шкафу среди вещей - это рай для любого кота. Тимоша любит отдыхать на мягком, а хозяйка любит убирать шерсть с чистых вещей. 

3.jpg

5. Полка

И не важно, что хвост не влезает. Главное, что поместилась попа. 

1.jpg

А в это воскресенье, 10 сентября, в парке культуры и отдыха "Волгоградгидрострой" будет вечеринка животных. В этот день "Зоодворик", который находится на территории парка, отметит свое пятилетие


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанеживотныекоткошкаюмортоп
0
0