Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 02.01.2018 15:15

Компания «Ростелеком» продолжила кормить «завтраками» волжанок

Волжанки жалуются на то, что остались без телевидения в новогоднюю ночь.

В редакцию "Блокнота Волжский" обратилась еще одна из разочарованных пользователей "Ростелекома". Волжанка Таисия Зайцева, проживающая в доме №37 по улице Оломоуцкая, рассказала о том, что ей пришлось встречать Новый год без "Голубого огонька" по вине равнодушного поставщика.

- Новый год мы встречали без кабельного телевидения, поскольку, к сожалению, компания "Ростелеком" не пошла нам на уступки. Позвонив на горячую линию перед праздниками, мы ожидали, что проблемы наши скоро решатся. Однако нам сказали, что ждать мастера нужно будет до 9 января. После нескольких звонков нас уведомили, что мастер придет после обеда 3 января, - жалуется расстроенная волжанка. - Стоит отметить, что услугами компании мы пользуемся давно и раньше проблем с телевидением у нас не было. Наши соседи тоже на "Ростелеком" не жалуются.

Неутешительный прогноз от "Ростелекома" получила и героиня нашего прошлого материала Вера Ступникова. Женщина боялась остаться к Новому году без любимых концертов. В результате наихудший из вариантов развития ситуации произошел и с ней.

- По горячей линии оператор любезно ответила мне, что ожидать мастера нужно будет к 9 января. Сейчас все мастера ушли на каникулы, и никто не может решить мою проблему, - с горечью в голосе рассказывает Вера Корнеевна. - Уже теряем надежду, что к нам вообще кто-нибудь придет.

Напомним, что в октябре Вера Ступникова впервые обратилась по горячей линии "Ростелеком". Все услуги женщина оплачивает исправно и без задержек.

Если вас возмутила или позабавила какая-либо ситуация, у вас есть нерешенная проблема, звоните и пишите на наш номер WhatsApp 8-929-781-17-07, или на почту: info@bloknot-volzhsky.ru.
 
Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
волжскийсвязьростелекомволжанежалоба
0
0