Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 17.08.2021 15:48

«Кондиционеры грязные, сиденья в кровище»: активист снял на видео больницу Фишера в Волжском

17 августа в Волжской больнице имени Фишера Андрей Юдин снял на видео условия, в которых пациентам приходится ожидать приема врача. Активист остался недоволен «ревизорской» проверкой городской больницы. Мужчина возмутился грязью в помещении и снял его на видео.

Волжанин во вторник, 17 августа, утром прошел по приемному, как тут называется, сортировочному отделению и остался недоволен отсутствием санитарно-гигиенической обработки помещения.

Видео: Андрей Юдин
 
- Это уже ни в какие ворота не лезет! Это же больница! Тут должен быть идеальный порядок и санитарная обработка. А тут грязь с кондиционера можно лопатой грести. На стульях в коридоре кровь повсюду. Это вообще переходит все границы. Просто треш. Прошел по отделению и просто возмущен. Походе, нет контроля или главному врачу пофигу, - возмущен волжанин.


Добавим, что ремонт в самом крупном в Заволжье медицинском стационаре – больнице имени Фишера в Волжском произведен недавно. В том числе обновлено приемное отделение и приобретена для него медтехника стоимостью 50 млн рублей. 



 

Ольга Петрова

     

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийгрязь. кровьФишерабольницапациентыврачиболезньгигиентастационарприемное отделение
0
0