Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 07.11.2021 09:32

Козерог будет выяснять отношения с родными, а Рак избавится от груза прошлого: звездный гороскоп

Марк Межецкий составил звездный гороскоп для волжан на неделю с 8 по 14 ноября 2021 года.

Овен
Начинается период творческих озарений. Совершенно неожиданно вас могут посетить гениальные идеи, касающиеся не только вас, но и вашего окружения. 

Телец
Звезды советуют не торопиться делать выводы. Проанализируйте, проконсультируйтесь со знающими людьми, а уже потом начинайте воплощать идеи в жизнь.

Близнецы
Хороший период  для людей творческих профессий. Не отступайте от своих планов. Много времени будете проводить с младшими членами семьи. 

Рак
Вы сможете избавиться от груза прошлого и смело сделать шаг вперед. Рабочие процессы захватят вас целиком, и вы с головой погрузитесь в рабочую суету. 

Лев
Вам предложат повышение в должности. В перспективе вы сможете зарабатывать существенно больше. Подумайте хорошо. 

Дева
Удача будет на вашей стороне, стабильность в отношениях. Представителям старшего поколения  желательно избегать хирургических операций.

Весы
Человек из вашего прошлого постарается наладить с вами отношения. Вас же на данный момент больше беспокоят личные проблемы, и вам будет трудно сосредоточиться на делах других людей. 

Скорпион
Финансовый аспект пока оставляет желать лучшего. Все решительные действия по добыванию денег скорее всего закончатся ничем. В семейной жизни стабильность. 

Стрелец
Вас больше будет мучить эмоциональная сторона жизни, нежели ее физическая активность. Можете даже впасть в депрессию, потому что все идет не так, как вы планировали. Стены родного дома будут давить. 

Козерог
Если вы решили выяснять отношения с родными, лучше отложите это на будущее. На этой неделе  спорить и ругаться у вас никак не получится.

Водолей
Время для того, чтобы начать меняться самим и изменять в лучшую сторону мир вокруг себя. И если для того, чтобы изменить свою жизнь к лучшему, потребуется чем-то пожертвовать, делайте это не задумываясь и без оглядки на прошлое. 

Рыбы
Для вас наступает период жестких споров и столкновения интересов. Вам придется отстаивать свою точку зрения перед группой лиц, имеющих совершенно противоположные взгляды. В такой ситуации важно не терять уверенности в себе.

 


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Астрология Волжский  
волжскийгороскопзвездыпрогноз
0
0