Волжский Среда, 17 апреля
Спорт, 01.06.2022 11:23

Легендарные российские футболисты проведут фестиваль в Волжском

В Волжском 1 и 2 июня проходит фестиваль футбола! Побывать на мероприятии и пообщаться с легендами этого вида спорта может любой желающий. 

- РФС и ТМК организовали футбольный фестиваль для детей Волгоградской области и пригласили туда топовых игроков. Юные спортсмены поучаствуют в «ТМК уроке футбол» и сыграют с нашими амбассадорами, - сообщили накануне в ФК «Ротор».

Судя по программе, 1 июня запланирован ТМК урок футбола в рамках проекта «Футбол в школе». Уже на следующий день, 2 июня, запланировано: посещение амбассадорами РФС «Волжского трубного завода», посещение административно-лабораторного комплекса, а также публичная дискуссия, фото и автограф-сессия и футбольный матч с сотрудниками предприятия. 

Добавим, 1 июня отмечается День защиты детей. В этот день в Волжском запланирована широкая программа мероприятий, которая включает в себя все виды развлечений для жителей разных возрастов. Подробнее узнать о запланированном праздновании и познакомиться с программой можно в статье «Конкурсы, концерты и флешмобы: программа мероприятий на День защиты детей в Волжском»

Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгогардволгограсдкая областьфутболроторболельщикифестивальфутболисты
0
0