Волжский Пятница, 29 марта
Общество, 24.07.2020 13:25

Лето снаружи, лето внутри!

Июль продолжает напоминать волжанам о жарком лете. Специальный корреспондент «Блокнота Волжского» очаровательная Катя Американо рассказала нашим читателям о том, какая погода ждет нас в эти выходные.

В субботу, 25 июля, температура воздуха прогреется до +29 градусов. Небо будет ясным, а значит солнышко не пощадит никого.

В воскресенье, 26 июля, будет еще «горячее»: до +30 градусов.

Атмосферное давление в выходные будет в норме. Ветер, если и будет, то небольшой, с северной стороны 2-4 метра в секунду. В воскресенье возможны порывы ветра до 8 метров в секунду.

- Хочу напомнить: чтобы свернуть горы, нужны вовсе не горы, а хорошее настроение, энергия и улыбка! Поэтому улыбаемся чаще! Увидимся, - закончила свой прогноз Катя. 

Вам трудно найти работу в Волжском? «Блокнот» поможет. Наш сайт ежедневно пополняется интересными вакансиями по разным направлениям. Следи за обновлениями в нашем Instagram ссылка: @rabota_volzhsky.

Ищете сотрудников в свой коллектив? Звоните прямо сейчас и мы расскажем все условия размещения на нашем сайте «Блокнот Волжский» и в наших социальных сетях. Номер для связи: 8-929-781-17-07.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостикатя американо
0
0