Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 23.07.2020 08:14

Любимое место отдыха волжан превращается в свалку

Полные мусора прибрежные кусты сфотографировал волжанин.

Жаркое лето вынудило волжан проводить свои дни на берегу реки Ахтубы. Благо, в Волжском есть места,  где можно отдохнуть у воды. Одним из излюбленных мест горожан является пляж за 36 кварталом около озера Круглое.

Широкая полоса песка и неглубокая береговая линия воды сделала эту излучину реки любимым местом отдыха волжан. Но вот, как выяснилось, отдыхать то волжане и не умеют прилично. Волжанин Михаил Горохов побывал на несанкционированном пляже и разочаровался в чистоплотности земляков.

5.jpg

- У нас такие красивые места, да притом в пределах города. Ценить и беречь надо. А волжане, к сожалению, не ценят красот природы. Весь песочек в «бычках». Всюду валяются пакеты от чипсов и сухариков. Пластиковые бутылки и от горячительных напитков бутылки. А чуть отойдешь к деревьям, там вообще мрак. Настоящая свалка. Пока я я детьми отдыхал на пляже, приехала семья тоже с детьми. Они прямо на машине подъехали к реке. Хорошо хоть мыть ее не стали. Земляки, разве так можно со свои домом поступать? Нам тут жить и нашим детям, - возмущен Михаил. 

  Ольга Петрова



Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанемусоррекаАхтуба
0
0