Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 03.11.2019 15:00

Любовник вынес 1 млн рублей из квартиры бывшей в Волжском

Волгоградец купил иномарку на похищенные средства у бывшей.

В полицию Волжского обратилась 31-летняя женщина. Она рассказала, что из ее квартиры пропала крупная сумма денег. Сотрудникам правоохранительных органов удалось установить личность подозреваемого. Им оказался 30-летний волгоградец, имевший ранее близкие отношения с потерпевшей.

Полиция выяснила, что у мужчины были ключи от квартиры волжанки. Волгоградец пришел в квартиру бывшей возлюбленной 7 октября, чтобы забрать свои вещи. Хозяйка квартиры в этот день отсутствовала. В шкафу мужчина заметил сумку с деньгами. Он насчитал наличностью 1 млн рублей. Соблазнившись мужчина прихватил деньги с собой. 

Вернувшись в город из командировки, молодая женщина обнаружила пропажу и сразу обратилась в полицию. Сотрудники полиции задержали подозреваемого. 

Мужчина признал свою вину. Задержанный уже был ранее судим. Денежные средства, как выяснилось, он потратил на покупку поддержанной иномарки. 

В отношение подозреваемого было возбужденно уголовное дело по части 3 статьи 158 УК РФ «Кража, совершенная в крупном размере». Ему грозит до 6 лет в тюрьме. 

Дарья Петроченкова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волжскийволжанемиллионкражаденьгиволгоград
1
0