Волжский Пятница, 29 марта
Общество, 20.12.2019 12:47

Лжеремонтник балконов забрал у волжанки 18 тысяч рублей и исчез

Ни человека, ни денег, ни ремонта балкона.

В редакцию «Блокнот Волжский» обратилась местная жительница, Ирина Снигирева. Женщина рассказала, о том как нарвалась на мошенника, который взял деньги за изготовление балкона в конце июня и после этого исчез. Женщина написала заявление 7 июля 2019  года в полицию, но пока безрезультатно и подозреваемого не могут найти.

- В конце июня мы решили отделать балкон. На «Авито» нашли парня, предлагающего свои услуги объявление. Позвонили приехал молодой человек, посмотрел, посчитал , составили с ним договор,  сделали фотографию его паспорта  и отдали ему 18 тысяч рублей для закупки материала. Он уехал. Первое время отвечал на звонки, звонили ему на номера : 8-902-6*9-09-**, 8-969-121-**-*2 . Обещал, что скоро приедет, а потом совсем пропал. Уже 7 июля этого года написали заявление в полицию - нам пришёл отказ. Мы написали в прокуратуру - нам пришел ответ, что они направили дело назад в Отдел полиции №3 на доследование. А в Отделе полиции №3 говорят , что недостаточно материала для возбуждения уголовного дела, - рассказала Ирина. 

Фото: Ирина Снигирева
hKwGQyjoMkU.jpg

g1qe3GeAQ7w.jpg

Волжанка разыскивает также людей, кто пострадал от действий молодого человека или попадал в аналогичную ситуацию. Кто узнал номера человека или связывался с лжеремонтниками балконов можете обратиться по редакционному номеру, указанному в приписке. 

Вас обманули, оскорбили, унизили? Вам пришлось столкнуться с беспределом власть имущих? А может вы хотите поблагодарить кого-то или высказать идею! «Блокнот Волжского» предоставляет уникальную возможность быть услышанными! Обращайтесь на наш номер WhatsApp 8-929-781-17-07, или пишите на info@bloknot-volzhsky.ru.

Виктория Лесник




Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
Волжскийволжаненовостимошенники
0
0