Волжский Суббота, 27 апреля
Общество, 08.10.2020 07:28

Маленькая волжанка получила главный титул на конкурсе «Юная Топ Модель России и Юный Модельмен России»

В конкурсе участвовали дети со всей России.

Четырехлетняя волжанка Милана Макаренко стала фавориткой конкурса красоты на всероссийском уровне. Недавно - 4 октября 2020 года, в Москве состоялся финал конкурса «Юная Топ Модель России и Юный Модельмен России», где участниками стали малыши со всей страны. Милана представляла свой родной город Волжский в категории MINI. Она с гордостью одержала победу, получив главный титул.

- Нужно было представить себя: продемонстрировать умение красиво ходить по подиуму, визитную карточку и рассказать о профессии, кем она хочет стать в будущем. По заданиям было три выхода. Первый - Red styie (любой наряд в красном цвете), второй - дефиле профессий (представить образ профессии, о которой мечтаешь в будущем, сценический образ) и третий - вечернее платье. На первом выходе Милаша была Феей цветов и ее наряд состоял из многочисленных маленьких цветов, второй выход Милана представила себя в качестве балерины, показав несколько позиций из балета, так как она хочет стать звездой, - рассказала корреспонденту «Блокнота Волжского» мама Миланы Светлана.

Несмотря на свой юный возраст, Милана имеет многочисленные награды, кубки, дипломы и медали и теперь не одну корону.

WhatsApp Image 2020-10-07 at 18.32.11.jpeg

- С 2х лет она занималась балетом. В 3 года получила лауреата первой степени на международном фестивале состязаний в области искусств с сольным танцем. С 2,5 лет попробовала себя на подиуме и на сегодняшний момент представила на подиуме модных детских показов более 20ти различных дизайнеров в таких городах как Волгоград, Сочи, Санкт-Петербург и Москва. Участвовала в Доме Моды Вячеслава Зайцева в модном детском показе, где получила также диплом и подарки из рук самого Народного Художника России, лауреата Государственной премии, академика Вячеслава Зайцева. Милаша участница модных показов, юная фото модель (рекламирует детскую одежду), публикуется в различных модных журналах и имеет пару обложек, - делится мама победительницы.

С 4х лет Милана занялась современной хореографией, где теперь со своей командой выступает на различных площадках, фестивалях, праздниках своего города.

В августе этого года в Москве на конкурсе «Юная Российская Красавица России 2020» представила свой город и получила титул «Третья Вице Юная Российская Красавица 2020». Также малышка занимается с педагогом по актерскому мастерству и уже делает первые шаги в кино.

- Коммуникабельная, позитивная и добрая девочка, вместо шоколада покупает корм для бездомных животных, - отметила Светлана. 

Мария Глоз

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостиконкурспобедительницаконкурс красотымодель
0
0