Волжский Пятница, 19 апреля
Происшествия, 29.06.2022 18:06

Маршрутка №5 и легковушка столкнулись на перекрестке в Волжском: видео

В Волжском около 17:30 часов 29 июня на перекрестке улиц Мира и Пионерская произошло ДТП. Легковушка и рейсовая маршрутка столкнулись. 

По данным очевидцев, маршрутка №5 следовала в час пик с пассажирами. После столкновения с ВАЗ 2110 все они пересели на другой транспорт. От удара ГАЗель улетела в забор и снесла его, знак, установленный сразу за забором, уцелел. Дальше маршрутка не проехала. 


По предварительным данным, за рулем ВАЗ 2110 находился молодой парень. К 18 часам на место прибыли инспекторы ДПС. Они оформляют документы по аварии. 

Дополнительно сообщили, что пострадавших в аварии нет. Медики не потребовались. Пассажиры отделались легким испугом, а водители - бумажной волокитой и тратой на ремонт. 




Добавим, что движение по улице Мире из-за аварии затруднено, что в очередной раз осложняет жизнь волжан в час пик. 

Подробности об аварии уточняются в экстренных городских службах и будут сообщены читателям дополнительно. 




Напомним, совсем недавно наделала немало шума авария на проспекте Ленина, напротив поликлиники.  24 июня с 15 часов дня парализовало движение трамваев из-за ДТП на проспекте Ленина. Водитель Lada Priora врезался в металлические ограждения, протаранил их и вылетел на трамвайные пути. Здесь собралась пробка из 4 рельсовых ТС. 

Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгоградская областьдтпавариямаршруткастолкнулись
0
0