Волжский Пятница, 26 апреля
Происшествия, 20.05.2023 11:44

Машина сгорела во дворе Волжского ночью: видео

В Волжском в ночь на 20 мая в одном из дворов вспыхнула отечественная машина. Припаркована она была на стоянке возле жилого дома. О причинах судить до проведения экспертизы не приходится. 




Произошло возгорание авто, которая стояла у дома 29в по улице Машиностроителей. Как узнал «Блокнот Волжский» от соседей, во дворе между собой автомобилисты не ругаются, никогда не делят места стоянки. Авто стояло в отдалении и от площадки, и от проездов и не могло мешать ни пешеходам, ни другим автомобилистом. Исходя из этого соседи не думают, что причиной пожара мог быть поджог. 


Пожарных вызвали около часа ночи, когда огонь разгорелся, и его заметили люди. Выгорело авто по всей площади. Установить причину пожара в «четырнадцатой» будет возможно только после проведения экспертизы. 




Пожарные расчеты оперативно потушили возгорание. Внутри машины никого не было - обошлось без пострадавших. Также пламя не задело соседние машины и постройки. 
Напомним, в Волжском 18 мая пожарноспасательные службы раскрыли информацию о возгорании в 00:14 часов. На пульт диспетчера пожарноспасательной службы поступило сообщение о пожаре в СНТ «Радуга», горел небольшой деревянный дом размером 5х5 метров по всей площади. Пожарные расчеты 13-й пожарноспасательной части ликвидировали горение в течении получаса.

А 16 мая пожарноспасательные службы раскрыли информацию о двух возгораниях в городе за минувшие сутки.

  Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгогардская областьпожарогоньмашинавидеофото
0
0