Волжский Вторник, 23 апреля
Общество, 24.05.2021 12:24

Мастурбировал, высунувшись в люк: мужчина проехался с ветерком по «танцующему» мосту на выезде из Волжского

В понедельник, 24 мая, волгоградец высунулся из люка автомобиля и голым мастурбировал во время поездки на Новом мосту, рядом с Мамаевым Курганом.

Публичный акт хулиганства запечатлели на видео автомобилисты, которые стали невольными свидетелями интимной жизни мужчины. Свою активную позицию мужчина выражал публично: он вылез из иномарки, в крыше которой был люк, встал в полный рост на сидение и демонстрировал свой детородный орган. Это действо наблюдали все проезжающие мимо автомобили.

видео: из личного источника 

Своеобразная акция хвастовства происходила во время движения по «танцующему» мосту. Не понятно, что именно послужило мотивом к подобным действиям. Несмотря на то, что мужчина пошатывается во время поездки, нельзя утверждать, что он был в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.

Отметим, что действо происходило во время поездки на дорогой иномарке, стоимость которой составляет порядка 2 миллионов. Все это наталкивает жителей города на мысли о том, что «оторвался» на выходных кто-то из значимых фигур области, которому по финансам владеть и содержать хорошее авто.

Перфоманс наблюдали не только взрослые люди, но и дети, которые находились в автомобилях. Очевидцы ратуют, что за подобные действия надо сажать, так как свидетелями становятся несовершеннолетние.

Но скорее всего, что мужчине «светит» только административная статья и штраф за нарушение ПДД. 

Ольга Петрова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

хулиганствонепотребствоВолжскийтанцующий мостВолгоград
0
0