Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 30.03.2018 11:34

Мэр Волжского Игорь Воронин поручил отсыпать улицу Степана Разина

Мэр города осмотрел дорогу, на которую жаловались жители поселка Краснооктябрьского.

Накануне в поселке Краснооктябрьском мэр Волжского Игорь Воронин предложил отсыпку шлаком и асфальтовой крошкой улицы Степана Разина. В ходе объезда поселка Краснооктябрьского глава города осмотрел дорогу, на которую в ходе приема граждан с депутатом ГД РФ Ириной Гусевой жаловались жители. 

Первоочередным этапом обустройства объекта Игорь Воронин назвал формирование обочин для организации своевременного и правильного отвода воды с дорожного покрытия. Кроме того, в ходе объезда  решили об установить дорожные знаки 3.4 «Движение грузовых автомобилей запрещено» на улице Ленинской. В объезде участвовал заместитель главы администрации Волжского Юрий Орлов, председатель комитета благоустройства и дорожного хозяйства Ольга Журуева, начальник отдела по управлению поселками Роман Зенкин и директор МБУ «Комбинат благоустройства» Павел Целковский.

Напомним, проблема отвода воды характерна не только для дороги поселка Краснооктябрьского. Некоторые волжане производят несанкционированные строительные и земельные работы на территориях, примыкающих к своим участкам. В результате этого нарушается процесс отвода воды. Разрушаются обочины, засоряются мусором канавы и кюветы, засыпаются арыки и балки. Глава города поручил Роману Зенкину активизировать работу с населением по вопросам содержания сооружений водоотведения в поселке.

@bloknot_volzhsky_34 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостиблагоустройстводорогаавтопоселок Краснооктябрьский
0
0