Волжский Воскресенье, 28 апреля
Общество, 08.03.2023 09:39

Мэр Волжского поздравил прекрасных дам с 8 марта

Глава Волжского Игорь Николаевич Воронин поздравил жительниц нашего города с Международным женским днем. В это пусть и слегка пасмурный, но приятны весенний день добрые пожелания для представительниц прекрасного пола мэр города произнес на видео. 

- Дорогие наши волжанки! Весна уже пришла. Весна - это всегда надежда, радость, солнце и изменения в лучшую сторону. Вы замечательные и день 8 марта - это яркий и необычный праздник. Вы настоящие и даже в это непростое время, вы держите тыл, даете силы и энергию, верите и верны. Это дорого стоит. Искреннее вас за это спасибо от нас, от мужчин. И самое главное, хочу пожелать счастья, благополучия, мирного него. Чтобы радость всегда была и в глазах, и в сердце. С 8 марта вас! С Международным женским днем, - произнес слова поздравления Игорь Николаевич. 



Наша редакция присоединяется к замечательных словам главы города и поздравляет прекрасных дам с этим замечательным праздником.

В нашей стране праздник отмечается более сотни лет. Впервые в России этот день, 8 марта, появился в 1913 году, когда женщины собрались в Петербурге (Петрограде) на мероприятие, названное «Научное утро по женскому вопросу». После революции праздник отмечался парадами и митингами. Сегодня - это теплый и семейный праздник, традиционно сопровождается тюльпанами и мимозами для мам, бабушек и жен. 

Волжанки, пусть этот день для вас будет теплым и радостным, несмотря на хмурую погоду за окном. 

Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанеВолгоградволгоградская областьмэрпоздравление8 марта
0
0