Волжский Среда, 24 апреля
Общество, 19.05.2022 12:58

Мэрия выделила почти 1,5 миллиона рублей на размещение в газете

В Волжском 19 мая стало известно, что накануне на сайте Госзакупок появился электронный аукцион на оказание услуг по подготовке и размещению информации в газете.

Заказчиком выступает администрация Волжского. На эти цели выделили 1 448 850 рублей. В настоящее время идет прием заявок, который продлится до 26 мая. А затем будет выбран исполнитель.



Фото: Госзакупки

Из соответствующей документации известно, что оказание услуг должно осуществляться в периодическом печатном издании, выходящем не менее 1 раза в неделю в формате А3 объемом не менее 12 страниц, содержащее цветные и ч/б страницы; распространение печатного издания должно осуществляться разовым недельным тиражом не менее 6500 экземпляров на территории Волжского; распространение газеты должно осуществляться в розницу и не менее 30% общего тиража по подписке; оказание услуг будет производиться только по письменным заявкам заказчика, а также исполнитель должен отправляться на мероприятия, если его предупредили не менее, чем за 8 часов; заявка о предстоящем мероприятии должна быть направлена не позднее 12 часов до даты выхода издания по средствам факсимильной связи или на электронную почту исполнителя с указанием даты выхода материала.



Фото: Госзакупки

Напомним, в Волжском 18 мая стало известно, что на сайте Госзакупок появился запрос котировок в электронной форме на услуги по охране нового центра спортивных единоборств. На охрану центра, расположенного на улице Набережной, 2 «з», выделили 852 288 рублей. В настоящее время идет подача заявок, которая продлится до 25 мая. Заказчиком выступает государственное автономное учреждение Волгоградской области «Спортивная школа олимпийского резерва». Подробности можно прочитать здесь

Анастасия Бахтина

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанегосзакупкиадминистрациягазета
0
0