Волжский Суббота, 27 апреля
Общество, 14.05.2022 17:32

Морковка поможет школьникам Волжского видеть шпаргалки

Май - месяц сдачи контрольных работ при подготовке к экзаменам. Что делать, если слишком волнуешься, почему это нормально, и как пережить неудачу? Мы решили спросить об этом у волжан.

Все здоровые люди испытывают тревогу и неуверенность перед важными событиями. Исследователи установили, что небольшое волнение помогает достичь успеха. Главное, не поддаваться панике.


«Есть у вас секреты подготовки к экзаменам?» - спросили мы у волжан. Как оказалось, многие жители Волжского пользовались шпаргалками. Впрочем, нашлись и те, кто добросовестно готовился к экзаменам и сдал его на отлично. Секрет подготовки, как оказалось, прост – хорошее отношение с преподавателями и штудирование билетов. Также волжане считают, что хороший сон и морковь с капустой в рационе помогут при подготовке к экзаменам.

- Морковь хороша для зрения, поэтому поможет разглядеть шпаргалки, - шутят волжане.

А вот испытанное средство, шпаргалки, по мнению большинства гарантирует сдачу экзамена на отлично. Нашлись и те, кто против шпаргалок, но «за» было большинство.

Оказалось, что волжане - настоящие эксперты в подготовке к экзаменам. А тем, кому предстоит только сдавать экзамены, советую воспользоваться советами бывалых жителей Волжского. С вами была Нина Спицина и «Недетские новости».


Ольга Петрова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийэкзаменынедетскиеновостишпаргалки
0
0