Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 02.12.2022 06:30

Мороз и солнце: прогноз погоды на выходные в Волжском

В Волжском наступила зима. Совсем скоро волжане начнут украшать свои дома разноцветными гирляндами, покупать подарки и думать, что поставить на праздничный стол. Но погода пока совсем не новогодняя. Катя Американо рассказала, чего ожидать от погоды на выходных.

В пятницу синоптики прогнозируют переменную облачность без осадков. Утром температура воздуха составит -4 градуса, к обеду столбики термометров покажут -1, а вечером температура воздуха опустится до -2 градусов. Порывы ветра достигнут 10 м/с. Атмосферное давление составит 777 мм. рт. ст. при относительной влажности 66%. Геомагнитная активность оценивается, как небольшие возмущения.

В субботу будет ясный солнечный день. Днем -3, а вечером -7 градусов. Порывы ветра достигнут 8 м/с. Атмосферное давление составит 781 мм. рт. ст. при относительной влажности 52%. Геомагнитная активность в 3 балла - небольшие возмущения.


В воскресенье по прогнозам синоптиков ожидается переменная облачность без осадков. Днем столбики термометров покажут -3, а вечером -6 градусов. Порывы ветра до 1 м/c. Атмосферное давление составит 782 мм. рт. ст. при относительной влажности 39%. Геомагнитная активность оценивается, как небольшие возмущения.

Вам трудно найти работу в Волжском? «Блокнот» поможет. Наш сайт ежедневно пополняется интересными вакансиями по разным направлениям. 

Ищете сотрудников в свой коллектив? Звоните прямо сейчас и мы расскажем все условия размещения на нашем сайте «Блокнот Волжский» и в наших социальных сетях. Менеджер по продажам: Наталья. Тел. +7-927-509-57-00.Email: 9275095700n@gmail.com

Анастасия Бахтина



Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанепогодапрогноз погодысиноптики
0
0