Волжский Воскресенье, 28 апреля
Общество, 26.10.2023 20:29

«Может буржуйку привести»: волжане жалуются на холод в квартирах, а также на затопленый подвал

В редакцию «Блокнот Волжский» 27 октября обратился местный житель Владимир. Мужчина рассказал, что у него в доме нет отопления, а также затопило подвал и уже 15 дней устранить проблему не могут.


– Я проживаю по адресу: улица Советская,19. Наша УК ООО «Лада Дом» отопления в нашем доме. В квартирах такой холод, что может буржуйку привести? Также 11 октября у нас произошел в подвале потоп, затем прошло еще 3 дня и опять хлынула вода, а еще через 3 дня хлынула горячая вода, – рассказал Владимир.

Видео:Владимир

Мужчина добавил, что аварийная служба приехала только поздно вечером, а УК не дает актов о заявлении. И делает все возможное, чтобы никакие бумаги не давать в руки.

Владимир обращается в администрацию города Волжский, с просьбой провести проверку УК ООО «Лада Дом», а также решить вышеперечисленные проблемы.


Напомним, в редакцию «Блокнот Волжский» 25 октября обратилась местная жительница Наталья Волкова. Волжанка рассказала, что уже 2 дня в холле дома с потолка течет вода, а УК и аварийная служба не принимают меры.


Ксения Стародумова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
ВолжскийВолжанеВолгоградская областьОбращение
0
0