Волжский Суббота, 27 апреля
Общество, 25.10.2023 16:30

Вода течет через лампочки по электрощиткам: в Волжском тонет общежитие

В редакцию «Блокнот Волжский» 25 октября обратилась местная жительница Наталья Волкова. Волжанка рассказала, что уже 2 дня в холле дома с потолка течет вода, а УК и аварийная служба не принимают меры.


Женщина проживает в общежитии по адресу: улица Пушкина, 34.


– Вчера, 24 октября, я увидела водяной потоп с потолка на первом этаже в холле. Жильцы звонили в аварийную службу, сотрудники приехали, развели руками и сказали, что ничего не могут сделать, уехали. Думали мы, что за день все исправится, но нет. Сегодня, 25 октября, вода так и льет, – рассказала Наталья.

Жители переживают, что в любой момент может замкнуть электричество, так как вода течет через лампочки и по электрощеткам. 

– Вода течет с потолка и при этом горит лампочка, в любой момент ее может замкнуть, и будут ужасные последствия, – добавила Наталья.

Жильцы дома 34 обращаются в управляющую компанию и администрацию города с просьбой устранить потоп.


Напомним, в редакцию «Блокнот Волжский» 24 октября обратилась Екатерина, жительница дома №1а по улице Академика Королева. Девушка сообщает, что с момента включения отопления в городе, из кранов по этому адресу течет грязная вода с мелким песком.


Ксения Стародумова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
ВолжскийВолгоградская областьВолжанеОбращение
0
0