Волжский Вторник, 23 апреля
Общество, 08.02.2023 16:13

Мужчина с ножом истерзал собственного брата в Волжском

В Волжском 8 февраля следователи рассказали о возбуждении уголовного дела на местного жителя. Он с ножом напал на своего брата и нанес ему множество ранений. 

Как сообщает «Блокнот Волжский» со ссылкой на пресс-службу СУ СКР по региону, произошли страшные события 3 февраля в одной из комнате общежития на улице Свердлова. Мужчина, в отношении которого возбуждено уголовное дело, пришел к в гости к знакомому, там же находился сводный брат обвиняемого. В какой-то момент мужчины начали ругаться, в ходе которого 62-летний подозреваемый, используя имевшийся при нем раскладной нож, нанес своему брату множество ударов. 

У пострадавшего на теле множество проникающих колото-резанных ранений, в том числе грудной клетки, брюшной полости, а также множественные раны правого и левого предплечья и плеча.

- Следственным отделом по городу Волжский следственного управления СКР по области возбуждено уголовное дело в отношении 62-летнего мужчины. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, ч.1 ст.105 УК РФ (покушение на убийство), - сообщили в региональном главке.

Пострадавшего госпитализировали и сейчас его жизни ничего не угрожает. В ближайшее время будет решен вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения.

Напомним, в конце января в больницу Волжского доставили одного из школьников, который пострадал в массовой драке в Тракторозаводском районе. Там пострадали 2 ребенка. В причинах происшествия также разбирается полиция. 


Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгоградская областьубийствосмертьсемьябрат
0
0