Волжский Четверг, 25 апреля
Происшествия, 08.09.2022 12:32

Мужчина заживо сгорел в заброшенном поселковом доме в 2 часах езды от Волжского

В Волжском 8 сентября стало известно о трагических подробностям пожара накануне в одном из сел региона. В Светлоярском районе, в 2 часах езды от нашего города загорелась нежилой дом

Подробности происшествия в экстренных службах уточнили 8 сентября. По данным пресс-службы ГУ МВД России по Волгоградской области, 7 сентября в Светлоярском районе в селе Ивановка ночью загорелся нежилой дом. 

Сотрудники сообщают, что сообщение поступило на пульт диспетчеров в 02:08 ночью на четверг. При приезде на место ЧП пожарные обнаружили, что горит заброшенный дом размером 8х10 метров и хозяйственная постройка размером 3х3 по всей площади.

- Пожарные расчеты 55-й пожарной части потушили пожар в 02:29, - сообщают в региональном главке.

Известно, что на месте пепелища обнаружен труп 29-летнего мужчины. 

Причина пожара устанавливается.

Напомним, в Волжском большой пожар на рынке случился 28 августа. На месте пожара около 17:55 часов начали взрываться газовые баллоны. Хлопки слышны по всему микрорайону, спасатели отталкивают толпы очевидцев дальше от очага пожара.

На следующий день после пожара специальный корреспондент редакции «Блокнот Волжский» побывал на месте бывшего рынка и запечатлел, что осталось от полюбившейся волжанам «Людмилы». 

Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгоградская областьогоньпожарсмерть
0
0