Волжский Среда, 24 апреля
Культура, 09.05.2017 08:35

Мы благодарны нашим предкам за счастье быть свободными, - волжский школьник Владислав Еньшин

Мы благодарны нашим предкам за счастье быть свободными, - волжский школьник Владислав Еньшин
Волжские школьники гордятся героями войны. 

В преддверии великого Дня Победы мы посетили 14 общеобразовательную школу. В честь праздника ученики устроили торжественные линейку и концерт. Поздравить ветеранов от всех школьников попросил ученик 5 класса Владислав Еньшин. 

- Я благодарен всем ветеранам за подвиг, который они совершили ради нас, - рассказал "Блокноту Волжского" Владислав. - Мы живем благодаря их мужеству и стремлению освободить нашу страну от фашистских захватчиков. 

Волжанин желает героям войны здоровья и долгих лет жизни. С праздником, дорогие ветераны Великой Отечественной войны.

Напомним, что сегодня по всей стране пройдут мероприятия в рамках празднования Дня Победы. Волжане начнут отмечать праздник шествием по проспекту Ленина в 10.00 часов.

 Вас обманули, оскорбили, унизили? Вам пришлось столкнуться с беспределом власть имущих, и вы не можете об этом молчать? А может вы хотите поблагодарить кого-то, поделиться своим мнением или высказать идею! Тогда вам к нам! «Блокнот Волжского» предоставляет уникальную возможность быть услышанными! Не молчите! Ежедневно вы сможете в нашей редакции записать видеообращение о том, что вас волнует, возмущает, вызывает негодование. Видео будет опубликовано на сайте «Блокнот Волжского» в рамках нашего нового проекта «Хочу сказать!». Вас увидят десятки тысяч человек! Кроме того, вы можете прислать ваши видеообращения любым удобным способом: на нашу редакционную почту info@bloknot-volzhsky.ru, директ Инстаграм bloknot_volzhsky, а также в Viber или WhatsApp 8-929-781-17-07. 


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: "Хочу сказать!" в Волжском  
волжскийволжанехочу сказатьдень победы
0
0