Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 21.07.2021 10:25

«Мы против этих деградантов!»: волжане о приезде популярных блогеров в Волгоградскую область

21 июля жители Волжского поделились мнением насчет посещения известными в интернете личностями Волгоградской области. Подавляющая часть людей весьма негативно отнеслась к этой инициативе.

Накануне житель Урюпинска Михаил Филатов поделился видео, в котором рассказал, что приезд группы интернет-звезд негативно влияет на молодежь. В видео он использовал крайне оскорбительные высказывания в адрес блогеров.

- Не забывайте, безнаказанность порождает беспредел, - добавил Михаил Филатов. - И наша задача - оградить нашу молодежь от нездоровой пропаганды этих существ. 

В опросе, который проводил «Блокнот Волжский», поучаствовало более 200 человек. И почти 94% респондентов ответили, что Анастасия Ивлеева, Эльдар Джарахов и прочие популярные блогеры им совершенно не нравятся.

Screenshot_12.jpg

Старшее поколение пугает то, что целевая аудитория этих блогеров - дети, будет развращена их образом жизни и поведением. Что впоследствии негативно скажется на их морали и нравственности.

(Орфография и пунктуация авторов комментариев сохранена)

- Правильно он говорит, не пускайте ее, они бездельники, ведущие праздный образ жизни, паразитирующие на легких заработках, - делится мнением Лариса Бирюкова.

Людей пугает, что в интернете отсутствует жесткая цензура, как например, на телевидении, что приводит к вседозволенности.

- Я бы тоже их не пускал никуда. Если на ТВ ещё есть какие то форматы, то инет неконтролируемое поле размещения вседозволенности и того о чём говорит автор ролика, - негодует Геннадий.

Только 6% выражают свою любовь к селебрити нового поколения. Они не согласны с радикальным мнением жителя Урюпинска.

- Лично ваше мнение никто не спрашивает, на то оно и «ваше». Пусть приезжают, - делится Миша Богатырев.

Надежда Горькая

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанемнениеблогерыурюпинскволгоградская областьивлееваджарахов
0
0