Волжский Воскресенье, 01 июня
Общество, вчера, 16:30

«Котенка разодрали заживо на наших глазах»: Волжское СНТ живет в страхе из-за псов местной собачницы

В редакцию «Блокнот Волжский» 30 мая обратилась местная жительница, которая поделилась ужасающей историей из СНТ «Новые сады». По ее словам, одна из женщин регулярно ездит на квадроцикле в сопровождении стаи собак без поводков и намордников, пугая соседей. Не так давно жертвой псов стал беззащитный котенок.

«Вчера на глазах у садоводов ее собаки убили котенка. На ее команды собаки не реагируют... После того как вышли люди, она уехала с места со своими собаками. Одна собака проявила агрессию человеку. Все зафиксировала видеокамера», — с ужасом поделилась подробностями случившегося обратившаяся.

Видео: читатель "Блокнот Волжский"

На записи с видеокамеры видно, как женщина на квадроцикле уезжает с места нападения, сопровождаемая многочисленными собаками. Последняя из них бежит следом, держа в зубах погибшего котенка. Особую тревогу вызывает тот факт, что на видео с женщиной на квадроцикле находится ребенок, который стал невольным очевидцем жестокости животных.

Ситуация вызвала обеспокоенность у жителей СНТ, которые опасаются за свою безопасность.

Редакция «Блокнот Волжский» готова опубликовать комментарии всех заинтересованных в данном вопросе сторон.

Напомним, поздним вечером 27 мая трое молодых людей (17-летние Стас К. и Никита Е., а также 23-летний Матвей Пресняков), находясь в состоянии алкогольного опьянения, зашли в один из сетевых магазинов и начали громко ругаться, проявляя явное неуважение к окружающим. 56-летний пенсионер сделал им замечание за вызывающее поведение, на что подозреваемые отреагировали агрессивно.

Софья Донцова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
волжскийволгоградская областьСНТкотенокубийствожестокостьсобакиагрессияхозяйка
0
0