Волжский Воскресенье, 28 апреля
Общество, 09.04.2023 21:30

Ожидается похолодание: прогноз погоды на неделю в Волжском

В Волжском 9 апреля с утра было немного пасмурно, но уже к обеду выглянуло солнце. В воскресный вечер волжане спешат на прогулку, ведь после обеда распогодилось и солнечный свет стал озарять улицы города. Узнаем, какой будет погода на предстоящей неделе.

В понедельник ожидается малооблачный день без осадков. Днем температура воздуха составит +15, а вечером +4 градуса. Порывы ветра достигнут 6 м/с.

Во вторник уже будет немного пасмурно, но день пройдёт без осадков. Днем +17, а вечером +4 градуса. Порывы ветра вырастут до 12 м/с.

В среду ожидается дождь, но будет всё также тепло Днем столбики термометров покажут +15 градусов, а вечером опустятся до +9. Будет очень ветряно, порывы ветра будут достигать 15 м/с. 

В четверг синоптики прогнозируют день практически идентичный предыдущему, ожидаются небольшие осадки. Днем температура воздуха составит +17 градусов, а вечером +9. Порывы ветра достигнут 14 м/с.

В пятницу ожидается сильный дождь, а вместе с ним усилиться и порыв ветра. Днем +12, а вечером +5 градуса. Порывы ветра до 17 м/с.

В субботу по прогнозу похолодает, но ветер немного утихнет, а также пройдёт мелкий дождь. Днем температура воздуха составит +9 градусов, а вечером столбики термометров опустятся до +4 градусов. Порывы ветра достигнут 13 м/с.

В воскресенье ожидается пасмурный день без осадков, будет прохладно, но не так ветряно как в предыдущие дни недели. Днем +10, а вечером +1 градусов. Порывы ветра до 7 м/с.

Фото: гисметео

Даниил Некрылов

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанепрогноз погодыпохолоданиетемператураветер
0
0