Волжский Воскресенье, 28 апреля
Общество, 01.11.2023 10:33

На трассах у Волжского усилили наряды ДПС

Трассы Волгоградского региона, как стало известно 1 ноября, усилены дополнительными экипажами ДПС. Поводом к такому решению стали неблагоприятные погодные условия – Волгоградскую область в первый день ноября накрыл густой туман.

Ка сообщает «Блокнот Волжский» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Волгоградской области, по всему региону, сегодня, 1 ноября, зафиксировано снижение видимости на дорогах из-за сильного тумана.

—Если вы в дороге попали в трудную ситуацию, которую не разрешить самим – можете в круглосуточном режиме обратится за помощью по телефону 02 или 112. Вам будет оказано содействие, если необходимо – вызовут эвакуатор, — рассказали корреспонденту «Блокнот Волжский» в ведомстве. 

Добавим, что в поездке при неблагоприятных погодных условиях волжан и гостей области просят соблюдать дистанцию, не превышать скорость. Обязательно должен быть включены противотуманные фонари и ближний свет.

Напомним, что водителей в Волжском ждут изменения. Волжское подразделение РЭО ГИБДД приостановит свою работу на время праздников. Выдача прав и поставка автомобилей на учет будет невозможна с 4 по 6 ноября 2023 года. Как сообщает «Блокнот Волжский» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Волгоградской области, из-за празднования Дня народного единства оказание государственных услуг по вопросам регистрации транспортных средств и выдачи водительских удостоверений 4, 5 и 6 ноября 2023 года осуществляться не будет во всем регионе.


    Ольга Петрова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскоготрасахусилилинарядыДПС
0
0