Волжский Вторник, 30 апреля
АВТО, 31.10.2023 14:23

В Волжском приостановят выдачу прав и поставку авто на учет

Волжское подразделение РЭО ГИБДД приостановит свою работу на время праздников. Выдача прав и поставка автомобилей на учет будет невозможна с 4 по 6 ноября 2023 года. 

Как сообщает «Блокнот Волжский» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Волгоградской области, из-за празднования Дня народного единства оказание государственных услуг по вопросам регистрации транспортных средств и выдачи водительских удостоверений 4, 5 и 6 ноября 2023 года осуществляться не будет во всем регионе.

Со вторника, 7 октября, работа РЭО ГИБДД войдет в обычный режим, оказание государственных услуг будет осуществляться согласно штатному расписанию. 

Напомним, день народного единства в России отмечается 4 ноября. В этом году ноябрьский выходной после этого праздника переносится на понедельник, 6 число. Официальные выходные будут с 4 по 6 ноября. Также добавим, что третье число месяца — предпраздничный день, для тех, кто работает на пятидневке, он будет сокращенным. 

В рамках празднованя Дня народного единства в Волжском запланировали широкую программу мероприятий, в том числе фестиваль дружбы, выставки, концерты, интерактивные молодежные площадки и спортивные соревнования. Сам праздник в России отмечается 4 ноября. В нашем городе празднование начнется за два дня до обозначенной даты. Полная программа мероприятий в афише Блокнота по ссылке ЗДЕСЬ.

Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Автомир Волжского

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгогардская область
0
0