Волжский Среда, 01 мая
Общество, 30.10.2023 17:22

Близ Волжского мужчина выстрелил в свою супругу

В Волжском 30 октября стало известно, что в дежурную часть среднеахтубинской полиции поступило немедленное сообщение о том, что женщина получила травму глаза в результате стрельбы. Ночью 29 октября 49-летняя женщина из местного поселения была доставлена в больницу Среднеахтубинского района с проникающим ранением правого глаза.


Как сообщает редакция «Блокнот Волжский» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Волгоградской области, подозреваемый был задержан оперативниками, следуя за горячими следами. Им оказался 54-летний сожитель пострадавшей, который признался в причастности к этому преступлению.

Полиция выяснила, что в тот день мужчина употребил большое количество алкогольных напитков и начал спорить с гражданской супругой из-за ее неправильного ведения хозяйства. Когда он увидел, что она не согласна с ним, его гнев возрос, и он достал свой пневматический пистолет.

Испуганная женщина выбежала во двор дома, в то время как злоумышленник вышел из дома и выстрелил, попав в правый глаз бегущей женщины. Пистолет был изъят. После получения результатов судебно-медицинской экспертизы следователи примут решение о квалификации преступления подозреваемого в соответствии с действующим уголовным законодательством и возбудят уголовное дело.

Напомним, Волжском городском суде 30 октября изберут меру пресечения подозреваемому в убийстве человека у подъезда дома №4 на улице Харламова. Видеозапись с умного домофона в 28 микрорайоне повергла в шок весь город – ночью с пятницы на субботу у жилого дома двое мужчин избивали третьего, под наблюдением еще двух бездействующих зрителей. А потом один из нападавших и вовсе зарезал волжанина.

Даниил Некрылов

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградская областьсреднеахтубинский районправоохранительные органымвдпокушение
0
0