Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 12.02.2017 12:28

Нарушители переделают нелепые пандусы в Волжском за свой счет

В Волжском провели проверку некачественных пандусов.

В рамках реализации программы "Доступная среда" Комитет благоустройства и дорожного хозяйства провел некачественную работу. Мало того, что комитетом регулярно переносились сроки выполнения работ, так еще и пандусы оказались небезопасными. 

- Администрация выявила нарушения связанные с согласованием мест размещения пандусов с общественными организациями. Кроме того, некоторые объекты были установлены с выездом на проезжую часть, другие в местах пешеходных переходов смонтированы из металлоконструкций с поднятыми вверх краями, выступающими на дорогу, - сообщили "Блокноту Волжского" в пресс-службе администрации.  

После проверки выговор получили должностные лица, которые причастны к данным нарушениям. С некоторыми даже расторгнут трудовой договор, а что касается остальных - то проводится проверка. 

В ближайшее время пройдет очередное комиссионное обследование "несчастных" пандусов и как только наступят благоприятные погодные условия все пандусы переделают. Реконструкция объектов пройдет за счет бюджета нарушителей.


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

пандусыволжскийволжанекбу
0
0