Волжский Четверг, 25 апреля
Экономика, 27.01.2017 11:43

Рейтинг управляющих компаний составят в Волжском

В Волжском оценят работу управляющих компаний. Для этого жителям города предложат заполнить анкеты, по результатам которых составят рейтинг УК.

- Так жители многоквартирных домов коллективными усилиями создадут «потребительскую репутацию» управляющим организациям, - прокомментировали «Блокноту Волжского в пресс-службе администрации города. - Потребительский рейтинг позволит создать дополнительный источник информации об управляющих организациях, стимулировать их к повышению качества своих услуг и сотрудничеству жильцами.

С 1 февраля по 1 марта каждый волжанин сможет получить анкету в своей управляющей компании и выставить оценки по определенным критериям деятельности. Кроме этого, анкеты выдаются в комитете по обеспечению жизнедеятельности города администрации Волжского по адресу: ул. 19 Партсъезда, 30 (каб. 19). Часы работы КЖД: понедельник – пятница с 08.00 до 17.00 (обед с 12.00 до 13.00).

Члены совета многоквартирного дома до 1 мая по критериям, разработанным Комитетом жилищно-коммунального хозяйства Волгоградской области, выставят оценки. Результаты рейтинга разместят на портале Комитета жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса Волгоградской области.

В Волжском управление многоквартирными домами осуществляет 36 управляющих организаций и 31 самостоятельное ТСЖ. Они обслуживают 1597 многоквартирных домов.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийукжкхкоммуналкарейтинг
0
0