Волжский Четверг, 28 марта
АВТО, 20.04.2023 16:12

Не опять, а снова: дорожные работы проведут на Волжской ГЭС

В Волжском 20 апреля продолжаются профилактические работы на дорогах обрасти. В числе них и совсем недавно отремонтированная Волжская ГЭС.

Как сообщает редакция «Блокнот Волжский» со ссылкой на пресс-службу администрации Волгоградской области, по состоянию на 20 апреля активно идут профилактические работы по содержанию ранее отремонтированных дорожных объектов: устранение дефектов, уборка прилегающей территории, обновление разметки.

Выполняются работы по содержанию автодорожного комплекса Волжской ГЭС, на мосту и подходах к нему проводится профилактическая санация битумной мастикой, выполняются пескоструйная очистка защитного экрана и оштукатуривание парапетов.  

В 2023 году запланированы и другие профилактические работы: на участке возле шлюзов, который ранее не ремонтировался, уложат асфальтобетонное покрытие площадью 2200 квадратных метров, установят светоотражатели, нанесут горизонтальную разметку термопластиком, проведут ремонт подпорной стенки.


Напомним, что в Волжском 20 апреля стало известно, что президент подписал поправки КоАП о сроках давности привлечения к ответственности. Теперь правонарушения всех россиян, в том числе и волжан, будет отсчитываться со дня совершения преступления и исчисляться будет не в месяцах, а в сутках.


Даниил Некрылов

Новости на Блoкнoт-Волжский

Автомир Волжского

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанеавтолюбителиремонтдорогипрофилактика
0
0