Волжский Суббота, 27 апреля
Общество, 18.02.2024 15:28

Не следует перенапрягаться и проявлять агрессию советуют звезды волжанам: астрологический прогноз на неделю

Марк Межецкий составил звездный гороскоп для волжан на неделю с 19 по 25 февраля 2024 года. Если вы сомневаетесь в своем решении, прислушайтесь к звездам и астрологу.

Овен
Следует опасаться травм даже в самых, казалось бы, безобидных действиях. Но ситуация управляемая, а со среды напряжение вообще начнет спадать.

Телец
Начало недели не столь благоприятно, как того бы хотелось. Не воспринимайте свое окружение только в негативном аспекте, из-за этого, возможны конфликты

Близнецы
Возможны профессиональные достижения, но вероятны конфликты, особенно со старшими родственниками, ведущие к подрыву энергии.

Рак
Не следует перенапрягаться и проявлять агрессивность на этой неделе.. Тяжелые дела и решительные действия лучше отложить до лучших времен.
 
Лев
Начало недели не подходит для заключения договоров. Вам придется зависеть от людей, которые вряд ли захотят считаться с вашим мнением. 

Дева
Не стоит надеяться, что все на этой неделе будет идти так, как вы запланировали. Поэтому среда- неподходящий день для важных решений.

Весы
Вы станете излишне волноваться по поводу своих профессиональных дел, поскольку не будете уверены, что ваши начинания увенчаются успехом. Но все же есть шанс.

Скорпион
Неделя не подходят для начала ремонта или перестановки мебели, так как вы легко сможете нарушить привычную атмосферу в доме.

Стрелец
Не лишайте себя удовольствия блеснуть эрудицией на этой неделе. Это произведет сильное впечатление на тех, кого хотите заинтересовать.

Козерог
В первой половине недели не стоит бояться открыто высказывать свое мнение. Правда будет на вашей стороне.

Водолей
Эти дни потребуют от вас собранности, только так сможете извлечь пользу из необязательности или расхлябанности своих партнеров, коллег.

Рыбы
Неподходящая неделя для смены работы, поскольку новые работодатели могут вас обмануть и вскоре вы вновь будете вынуждены искать новое место службы.


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Астрология Волжский  
следуетперенапрягатьсяпроявлятьагрессивностьсоветуютзвездыволжанамастрологическийпрогнознеделю
0
0