Волжский Пятница, 29 марта
Происшествия, 01.05.2021 12:09

Не справился с управлением: погиб 30-летний пассажир в аварии под Волгоградом

В субботу 1 мая, стало известно, что в Дубовском районе 37-летний водитель не справился с управлением и выехал навстречку. От полученных травм скончался 30-летний пассажир, на которого пришелся основной удар.

Как стало известно редакции «Блокнот Волжский» смертельное ДТП произошло около 4:07 утра в Дубовском районе. На 575 километре федеральной автотрассы «Сызрань-Саратов-Волгоград» 37-летний житель Самарской области, находясь за рулем Lada Granta, ехал из Волгограда в сторону Камышина. В определенный момент мужчина не справился с управлением и выехал на встречную полосу. Здесь и произошло столкновение с компакт-каром Nissan X-Trail, за рулем которого находился 48-летний москвич. Итогом аварии стала госпитализация водителей и смерть пассажира Лады.

- В результате ДТП в больницу с телесными повреждениями доставлены оба водителя автомашин и двое пассажиров автомашины «Лада Гранта», 24 и 25 лет; 30-летний пассажир автомашины «Лада Гранта» от полученных травм скончался, - сообщили редакции «Блокнот Волжский» в ГУ МВД России по Волгоградской области.

Надежда Горькая 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

смертельное ДТПаварияВолгоград
0
1