Волжский Пятница, 26 апреля
Общество, 01.05.2021 09:00

Дети, Бог и бесплатные подарки: Катя Американо узнала, что делает счастливыми жителей Волжского

Что такое счастье? Таким философским вопросом задалась Катя Американо. Специальный корреспондент редакции «Блокнот Волжский» решила провести опрос на улицах Волжского. Целью стало: узнать у жителей, что именно для них обозначает быть счастливым.

В тяжелые времена верующих волгоградцев согревает одно понимание того, что существует Небесный Отец, который всегда безвозмездно любит и верит в тебя.

- Я вот очень счастлива, что Бог - мой отец. Не просто вот он за всех умер, а за меня лично, поэтому я очень счастлива, - рассказала волжанка.


Для других рождение внуков и детей становится одним из самых солнечных моментов. Иным же приливом бодрости и позитива стали бесплатные подарки. Волжане также советуют землякам радоваться мелочам: ясному небу и солнышку, вкусной еде или простому походу в бассейн.

- Все, что меня окружает: весна, хорошие люди, приветливые улыбчивые лица и заниматься любимым делом, - поделился волжский музыкант.

Оказалось, что для большинства волжан не так уж много и надо. Жители города-судьбы могут радоваться и наслаждаться жизнью без тревог.

Ольга Петрова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

ВолжскийволжанесчастьедетиБог
0
0