Волжский Вторник, 30 апреля
Общество, 21.01.2024 13:30

Недетские игры: подростки прыгают под колеса машин на скользкой дороге в Волжском

Жители Волжского накануне 21 января обратились в редакцию с недовольством из-за подростков, которые устраивают опасные игры на проезжей части в квартале Д. Дети прыгают под машины и закидывают проезжающий транспорт снежками. 

Участники опасных игр перебегали дорогу около 20:30 часов 20 января. В это время в городе довольно активный поток машин, а погодные условия осложняют видимость на дорогах.

Александра, очевидец произошедшего,  считает настоящим чудом, что никто из детей не попал под колеса машин. Она уточняет, что на тот момент на улице было темно, а асфальт отсвечивал. Кроме того, в гололедицу водители могли просто не успеть затормозить.

«А потом их такие же бестолковые мамочки будут винить водителей, если не дай бог, их собьет автомобиль», — прокомментировала ситуацию волжанка. Информации об авариях и пострадавших нет — для виновников аварийной ситуации на дорогах города вечер завершился благополучно.

 — Стадо бестолковых детей лет 8-10 напротив квартала Д перебегают дорогу прямо перед идущим транспортом и бросают снегом в автомашины. И это в 20:30 вечера. В это время дети должны находиться дома! А потом их такие же бестолковые мамочки будут винить водителей, если ни дай бог, их собьет автомобиль. А на улице ведь темно и асфальт отсвечивает, и при всем желании водитель не успеет затормозить, ведь эти дети специально бегут перед идущим транспортом, — написала в редакцию после этой ситуации волжанка Александра.

Напомним, что 21 января волжан ждет минусовая погода и гололед. Сплошной каток предлагает вместо обычной обуви надеть сегодня коньки.


Валерия Александрова


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
гололедицадетиавтоВолжскийВолгоградская областьволжанеподростки
0
0